вторник, 11 октября 2011 г.

Отдых у реки

Осень в этом году нас побаловала хорошей погодой. Весь сентябрь и начало октября было очень солнечным и теплым. Узнав о надвигающемся похолодании мы в последние выходные выбрались отдохнуть на природу. 

Остановились мы на берегу реки Черная - это вторая по полноводности река Крыма. Неподалеку находился гидрологический пост на котором мы увидели отметку, что в феврале 1985 года уровень воды поднимался до 3 м 25 см. Любуясь спокойным течением реки и живописными берегами трудно было даже вообразить масштабы такого разлива...













Виды на долину, сделанные c противоположных концов моста :)


 

Сейчас за окном пасмурно, холодно, прошел дождь, а воспоминания о прекрасных часах отдыха согревают и не дают грустить :) ... И только что я увидела радугу! )))

Всем хорошего настроения!!!

12 комментариев:

  1. Ну вот... А мы думаем, что в Севастополе только море....
    А на море то вы хоть иногда ходите?

    Если серьезно, то - МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, спасибо! Я уже как-то упоминала, что для меня море - это счастливое дополнение )))) Оно есть и мы на него ходим )))) Но намного больше я люблю и любуюсь природой горного Крыма :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво то как!А у нас последние деньки Бабьего лета.Скоро уже будет холодно грязно и противно.А у вас еще наверно долго тепло будет.

    ОтветитьУдалить
  4. Природа Удивительная! Любовалась прозрачностью и гладью воды, цветом листвы и формой деревьев.
    Сказка!! Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Огромное спасибо за такую замечательную экскурсию!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, очень рада, что фото вам понравились!

    Люб, у нас сейчас хотя и пасмурно, дождливо, но еще тепло - сегодня + 17 :). Обычно в октябре бывает очень сильное похолодание, но потом наступает затишье - время года которое я особо люблю. Когда деревья уже все в золоте, небо ясное, воздух кристально прозрачный, прохладно, но очень-очень тихо и во всем чувствуется какое-то особое умиротворение и спокойствие...

    ОтветитьУдалить
  7. ух.. красотища!!!! как раз сегодня нашу природу фоткала и в горах как раз упоминала- мне бы сюда ещё море- и я была бы полностью счастлива!!!)))))))))

    супер фото!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ок, специально для тех кто любит море сделаю следующий пост морским - завалялся у меня в черновиках с конца лета )))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Классные фото. Оксана, у тебя замечательное чувство композиции, и как это у тебя всё красиво получается! Правильно говорят-талантливый человек-талантлив во всём!

    ОтветитьУдалить
  10. Светик, спасибо! Мне бы еще для полного счастья свою мыльницу на зеркалочку поменять... ))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Оксна, ты поэт, такие мелочи необыкновенные замечаешь, красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Оксаночка, спасибо за напоминание... мы бродили по каньону - так это называется? - Черной речки года 4 назад, и фотки остались почти с тех же точек, что и у тебя, ну только свет другой, июньский :))) Если интересно, кину ссылки :)))) А вообще - зашла пригласить тебя забрать наградку http://elle-ana.blogspot.com/2011/11/blog-post_09.html
    Всего наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...