пятница, 3 декабря 2010 г.

Горшочек в стиле аниме

Наконец-то появилось настроение для творчества! ))) Но пока новые работы в процессе , продолжу знакомить вас с тем, что уже было создано.

Это мой подарок, сделанный в прошлом году для замечательной девушки Юли - прекрасного и отзывчивого человека с открытым сердцем. В день рождения очень хотелось порадовать Юличку подарком, в котором как-то отразились бы ее увлечения. Размышляя  остановилась на двух из них. Юля любит цветы, поэтому в качестве объекта мною был выбран горшочек для цветов. Другое увлечение Юли - Япония, и в т.ч. она очень любит смотреть японские дорамы. Поэтому первоначально я собиралась украсить горшочек распечатками с ее любимыми актерами из этих фильмов. Но когда искала подходящие фото я наткнулась на два рисунка с персонажами из какого-то аниме, которые мне очень понравились и в моем воображении сразу соединились в единую картину, перенесенную на горшочек.

Материалы и техника: горшочек для цветов розового цвета, распечатки двух картинок соединены между собой подрисовкой (акриловые краски и контуры), лак.





Именинница своим подарком осталась очень довольна, но садить в него цветы категорически отказалась, сказав, что сделает в нем экибану ))))

Юля очень творческая и интересная личность. Недавно она создала дневник в котором публикует свой рассказ!!! И конечно же в нем есть Япония ;) Читаю с огромным увлечением! В моем воображении четко представляется все описываемое - как будто смотрю фильм! Надеюсь и вам рассказ Юли понравится - присоединяйтесь к чтению здесь.

5 комментариев:

  1. как красиво!!! интересная идея!!! подрисовка- просто идеально!!! и я тоже не посадила бы туда банально- цветы... там нужна стильная и интересная икебана!! супер работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот тоже некоторое анимє люблю, а конкретно мультфильмы Хаяо Миадзаки...Этих персонажей не знаю, кто такие... Но получилось очень стильно.
    Интересно узнать, как Юлия отнеслась к подарку....

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!!!
    Юле очень нравится ее подарок. Ничего в него она не посадила и не поставила, говорит, что просто им любуется - то одним боком повернет, то другим... )))))

    ОтветитьУдалить
  4. :-) Оксаночка, и не поставлю! Буду им так любоваться!!! Уж больно хорош!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...