четверг, 17 февраля 2011 г.

Обмен подарками к 8 марта на форуме "Ручная Работа". Приехал мой подарок!!!!!!!

В этом году мы с девочками на форуме PP решили поздравить друг-друга с 8 марта, обменявшись рукодельными подарками. Желающие участвовать заявляли о своем желании в специально созданной теме. Организатор обмена в тайне провела жеребьевку и разослала каждой участнице адрес той, кому она должна будет сделать подарок. А кому именно достался твой адрес - тайна и сюрприз вплоть до момента получения подарка :)
И вот совершенно неожиданно вчера вечером я получила уведомление, что на почте меня ожидает ценная бандероль!!! На нем не было указано кто отправитель - только город. Увидев его название я сразу поняла от кого мне подарок, аж "в зобу дыханье сперло" ))))) Терпеть не было мочи! Утром я совершила подвиг совы, проявив чудеса силы духа и встав пораньше )))))), чтобы успеть зайти на почту до работы. Сын, которому я сказала, что мы идем за подарком, терялся догадках и выдвигал всевозможные предположения, н-р, что там что-то живое (имея в иду котенка) или "а вдруг там полная посылка флешек" (это под впечатлением от просмотренного журнала) ))))

Естественно посылка была вскрыта прямо на почте :) А внутри нас ждала целая россыпь подарочков от Марины-gingercat!!!!!!!!! Уверена, что многие из вас хорошо знают и любят ее блог Дом рыжей кошки ;)

Сын сразу понял, что именно из содержимого предназначается ему )))) А я была неимоверно счастлива, увидев свой подарок!


Для фотосессии на почте времени больше не было и отведя сыночка в сад я побежала на работу в приятном ожидании рассматривания подарочков. Полюбуйтесь!!!

Главный подарок - чудесная, сделанная волшебными ручками Марины, хозяюшка Заюшка - неотразимо милая и источающая нежный аромат ванили. А также приятные мелочи: множество салфеточек (за все время своего хобби я наверное насобирала столько же :); магнитик на холодильник, бумажные полоски для квиллинга; шоколадки; мыло для ванн в форме бутонов и открыточка с добрыми пожеланиями.



Вот такая у меня теперь зайца есть! И даже хвостик у нее пупочкой! )))))))))))


Весь день Заюшка просидела у меня на столе - было очень приятно посматривать на нее и вдыхать ее нежный запах...

А вечером опять рассматривали подарки :) Сын играл с зайкой и выбрал для нее имя Юля :)


Так что теперь у меня как и полагается два символа года - кошка Марина и зайка Юля. Вот такие красавишны! ))))))


Спасибо, Мариночка, за доставленную радость и внимание!!!

А свой подарочек для обмена я уже доделываю и на выходных отправлю. Что это будет и куда поедет пока секрет ;) Покажу только после того как подарок будет получен адресатом. Тттттттттт... :)

15 комментариев:

  1. муррр.....))) я очень волновалась....)))муррр...)))) Юля...))) прикольно!!! с кошкой они прикольно смотрятся!!! муррр... как я рада, что ты рада!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. подвиг совы....))) поржала... сама такая...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариша, спасибо! А я то как рада - у меня есть подарок от тебя!!!

    anitka- rr, спасибо! Жду вестей из твоего блога! Интересно что и от кого приедет тебе в подарок, а также что приготовила ты и кто это получит :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана прелесть, чудо!!! Как мне нравится, и сфотографировала все так подробно, а то Марина все время скромничает, покажет в рост и портрет и все, а тут таакой хвост, платье, паспорт!!! Красота! Марина волшебница, и мне кажется, что Юля похожа на Оксану! Супер!!! Как же я теперь жду свой подарок!!!Где же он???

    ОтветитьУдалить
  5. Еще раз поздравляю с подарком....
    Есть у меня кошка от Марины - вполне тебя понимаю, что это очень душевные игрушки.
    Что касается Анитки, то свою Рыжую Сью она уже показала. А вот КУДА она поедет, остается загадка. Но ведь рыжих у нас не так много.... Так что мои догадки двигаются тоже в сторону ЧОПа....
    А я вчера под впечатлением доделала свой подарок. Сегодня пойду отправлять....

    ОтветитьУдалить
  6. Michailina, у Марины действительно золотые ручки. Заюшка так аккуратненько сшита и столько в ней милых деталюшичек!!!! А насчет своего подарка не переживай. Ведь обмен к 8 марта, а сегодня еще даже не 23 февраля ;) Тоже жду когда ты получишь свой подарок и напишешь отзывы о нем!

    katenkinamama, я очень обрадовалась когда именно ты выиграла кошечку от Марины, но в тайне конечно же ее тоже хотела :) А теперь совершенно неожиданно моя мечта сбылась и у меня теперь есть игрушечка от Марины!!! Рада, что твоя работа готова! Я надеюсь сегодня тоже наконец все доделать и очень хочу отправить свой подарок завтра...

    ОтветитьУдалить
  7. всем спасибо за вкусности моей Заюшке- Юльке))))муррр...

    Оля- я сама надеюсь-надеюсь...ТТТ...)))

    Девчонки!!! доделывайте уже свои подарки!!! смотреть за радостью получившего- так же вкусно, как буд-то сам получаешь!!!! муррр...

    ОтветитьУдалить
  8. Какой интересный обмен!
    Поздравляю!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий подарок,поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ух ты! здорово! Поздравляю с таким чудом!

    ОтветитьУдалить
  11. Tati, рыжая, ap-pelsinka - спасибо!!! Такая игрушечка - действительно чудо! В ней чувствуется сердечность и теплота рук!!!

    Свой подарок я доделала и в субботу отправила. Переживаю, чтобы с ним в дороге ничего не случилось и чтобы понравился... Покажу фотографии только после того как он будет доставлен адресату :)

    ОтветитьУдалить
  12. Очаровашка заинька! Поздравляю с таким замечательным подарочком!

    ОтветитьУдалить
  13. Приглашаю за наградкой.... Там такой чудный заяц.... Аж весной запахло....
    http://katenkinamama.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...