вторник, 23 августа 2011 г.

Конфетный счастьепад! Ура!!! Я получила фиолетовую конфетку от Олечки

Вот и закончилась моя счастливая пора отпусков, финальным аккордом которой стал недельный отдых с семьей в пансионате на берегу моря... Но с моим возвращением оказалось, что счастье... продолжается!!! Ура!!! Дома меня ждал приятнейший сюрприз - мне Олечка прислала дивный подарок!!! Эти сережки-сердечки - моя часть фиолетовой конфетки, которую Олечка разыгрывала в своем блоге.


Сердечки сделаны из французской пластики Гофр, они полупрозрачные и имеют очень интересную текстуру. 


Сережки дополняет прекрасная фурнитура и маленькие черные янтарики! Черный янтарь я впервые увидела в работах Оли и просто влюбилась в этот камень! В ее блоге от Олечки царит настоящая янтарная сказка!!! Создавая украшения из янтаря Олечка в каждое из них вкладывает частичку своего восхищения и любви к этому волшебному камню... Олечка, огромное спасибо за подарок!!! Спасибо за твое многогранное творчество!!!


Но и это еще не все! ))) После недельного отсутствия сегодня я наконец зашла в блог и к своей неимоверной радости узнала, что выиграла еще одну конфетку!!!!!! Это Мыльная конфетка от Эли-Elluziya, которую она разыграла в своем блоге Немного волшебства...  В день розыгрыша 15 августа у Эли был чудесный праздник - ее сыночку исполнилось 5 лет! Поздравляю Сашеньку с Днем Рождения! Здоровья, счастья и много-много радостей!!!


Элечка, твои мылки всегда так аппетитно выглядят! А теперь я еще смогу насладиться их ароматомммммммммммм! Спасибо, ты настоящая волшебница! 

6 комментариев:

  1. Оксаноча, с возвращением! Поздравляю чудесные подарки! Красота да и только!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, поздравляю с такими приятностями!!!
    и с возвращением!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. с возвращением!!! уррра!!!! и с подарками- Верховная Кошачья лапа любит хороших людей радовать..))) муррр...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Как я рада Оксаночка,что тебе понравилось!
    Радости мало не бывает и это здорово!Я поздравляю тебя с еще одним призом и считаю,что это правильно.
    Очень надеюсь на продолжение общения и постоянно любуюсь и вдохновляюсь твоими работами!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо!!!!!!!!!
    Я очень соскучилась без общения с вами и вашего творчества, которое для меня неизменный источник вдохновения и прекрасного настроения! Простите, что так долго не заходила в гости. Обещаю исправиться :) - обязательно прочитаю и рассмотрю все, что пропустила!

    Олечка, еще раз спасибо за порадочек! Я очень рада нашему знакомству!

    Мариш, а я-то, наивная думала, что Верховная Кошачья Лапа только семейству кошачьих покровительствует ))))) Но нет ни малейшего сомнения, что меня именно ее милостью накрыло! Главное теперь, чтобы не придавило )))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...