среда, 31 августа 2011 г.

Восточная визитница для Анитки

Так приятно получать подарки!!! Но не меньшую радость доставляет также процесс создания подарка и конечно же счастье одариваемого ;) Вот поэтому мы с Анечкой решили порадовать друг-друга и устроить между собой обмен. 

Мне очень понравились очаровательные игрушечки, которые я увидела у Ани в ее обменном блоге (сколько же там красоты!!!!).  А со своей стороны я предложила Анечке заказать подарочек на выбор и она попросила меня разрисовать для нее  визитницу в стиле моей конфетки, но в серебристо-белой гамме.

Свою часть подарка я  уже давно получила. Вот они - мои прелести! )))) И наконец-то вчера Анечка дождалась мой подарочек - восточную визитницу, расписанную в технике точечной контурной росписи point-to-point. 


Решила дополнить серебристо-белую гамму синим цветом. Для декорирования использовала контуры Idea, Decola, глиттеры Nerchau, стразы, стекловидный лак.




Признаюсь, что сама очень довольна результатом и рада, что Анюте мой подарок понравился.

Анечка, удачи и новых успехов в творчестве!

16 комментариев:

  1. Обалдеть как красиво! Тонкая работа! Восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, что вы обе подарили друг другу столько радости.

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, Оля - спасибо!

    Олечка, у нас с тобой тоже предстоит обмен радостями ;) Правда никак не могу решить чем бы таким тебя порадовать, чего бы ты сама не умела делать :) Так что свой ПИФ буду объвлять позже...

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана! Очень красиво! Аккуратная, очень изящная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка!Ты уж как появишься, так с очередным шедевром!Почему то, глядя на твою визитницу, про Новый год вспомнила, морозные узоры на стекле.Шикарный подарок!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Красотища какая!!!Восточный стиль замечательно выдержан!и еще мне очень понравились цвета...
    такие нежные!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, Люба, Олечка, очень приятно читать ваши отзывы!

    Олечка, мне тоже эта цветовая гамма понравилась. Когда я начала расписывать визитницу, то сперва использовала другой синий контур и долго не могла сообразить, что мне в росписи не нравится. А когда попробовала добавить в узор синий глиттер, то поняла, что его оттенок смотрится в сочетании с другими цветами намного приятнее и первоначальный синий цвет полностью заменила не него...

    ОтветитьУдалить
  9. отличный обмен!!! очень красивые подарки!!! вы молодцы!!))

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, какая прелесть. Как в сказке побывала. Кажется ,"Морозко", называется,(там девочка в гостях у дедушки Мороза была))) Действительно Новым годом пахнуло))))

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана - обалденная визитница! Я в нее еще в Аниткином блоге влюбилась!

    ОтветитьУдалить
  12. Анют, так приятно что тебе нравится!!! Кстати, в свое время Анитка вдохновила меня на создание таких узоров, поделившись на РР ссылкой на замечтаельную книгу по росписи хной ))))

    ОтветитьУдалить
  13. Безумная красота, очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...