пятница, 7 октября 2011 г.

Я получила ПИФ от Олечки-katenkinamama!!! Объявляю свой ПИФ!

Летом я записалась на ПИФ к Олечке в ее блоге Радость творчества и уже получила от нее свой подарочек! Теперь могу вам похвастаться :)


Это чудесный подсвечничек с растительным орнаментом и божьими коровками, а также красивейшие салфеточки, марблс и мне на пробу красочки Satine Lack Viva Decor.


Этот подсвечничек теперь будет напоминать мне о теплом лете и замечательном отдыхе...

Олечка, спасибо тебе!!!

Оля для меня не просто талантливая рукодельница (очень нравятся ее работы в разных техниках), но и подруга по форуму Ручная Работа. Поэтому хотя наш ПИФ и не был обменным для нее я тоже приготовила подарочки - просто так :)

Птица счастья - это элемент традиционного поморского ремесла, игрушка в виде птицы, изготовленная с помощью резьбы по дереву. Птица счастья вешается в доме в качестве оберега, хранителя домашнего очага и благополучия... По моей просьбе муж привез таких птичек с севера.

Эту птицу счастья я решила подарить Олечке. Мне захотелось украсить ее и сделать сказочной - синей. Птичка маленькая (10 см), расписана контурами и глиттерами в технике point-to-point, глазки - стразики.


Оля, пусть она принесет в твой дом счастье и охраняет любовь, тепло и уют!

Зная, что Олиной доче Катюше нравится серия книг "Жили-были кролики" я специально для нее сделала чашку, украшенную иллюстрациями  Жуанниго Лоик из книги "Урок рисования". Это декупаж, клей специальный для обжига.


Оля сказала, что доче чашка понравилась - мне приятно :)


А теперь я должна объявить ПИФ у себя ))) Правила перепечатываю из блога Оли.

Правила:

1. Желающий получить от меня рукодельный подарок сначала должен записаться. Для этого нужно оставить комментарий с вашим желанием к этому сообщению.

2. Для записи на PIF желательно быть со мной знакомым по переписке. Принимаю только тех, кто реально читает мой блог или дружит со мной по форуму. И чей блог читаю я

3. Я высылаю своим трем PIF-участникам рукодельный подарок в течение 1 года с момента записи в ПИФ каждого из участников. Т.е. для каждого получателя дата будет своя. Это обязательство объявившего PIF (некоторые ставят общую дату для всех).

4. Вы (участник) обязуетесь объявить ПИФ в своем блоге. Это делаете либо по получении подарка, либо раньше, как записались в мой ПИФ. Вы также набираете троих участников и готовите для них три рукодельных подарка. Для Вас срок исполнения тоже один год (от Вашей даты).

Мои ПИФочки:

1. Ирочка (подарок до 11.10.2012)
2. Леночка (подарок до 12.02.2013)
3.

Запись на ПИФ продолжается!

9 комментариев:

  1. Оксан, как мы с тобой одновременно ПИФ объявили!!!Хи-хи-хи.

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, что понравился..... Пусть приносит радость.

    ОтветитьУдалить
  3. Объясните мне пож-та. Если я записалась на ПИФ к Любе и запишусь на ПИФ к Оксане, значит я должна буду 6 человек осчастливить своим подарком?

    ОтветитьУдалить
  4. Ой. отправила раньше времени.....Оксан, замечательные подарки для Оли! Чудесная птица (наверное, птица счастья и должна быть синей....) и такая милая, добрая волшебная кружка. Тебя поздравляю с подарочком от Оли.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, еще раз спасибо за красоту! А в одну из салфеточек я просто влюбилась и вчера наконец пустила ее в ход - довольнаяяяяяя ))) Работа масштабная, но руки чешутся - хочу побыстрее окончательный результат и устроить похвастуки :)

    Люб, ага :) Еще б желающих найти )))

    Ирочка, спасибо за отзывы!!! По идее да - за каждый полученный подарок нужно сделать и разослать три... Но это в течении года :)

    ОтветитьУдалить
  6. Я записываюсь! Номер РАЗ! но чует мое сердце 6 человек я только год буду набирать)))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, я тоже записываюсь!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, я очень рада!!!! С огромным удовольствием вношу тебя в список!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...