среда, 3 октября 2012 г.

Ко мне прилетел аист )))

Точнее аист прилетел ко мне еще в мае и принес в клювике сладкого ребенка – Олега, которому сейчас уже четыре месяца :)


Аисту у нас так понравилось, что он решил остаться и выполняет теперь роль ангела-хранителя





Огромное спасибо за этот чудесный подарок Олечке из блога Радость творчества, которая его заказала для меня, и Мариночке из блога Дом рыжей кошки, которая сшила и привезла его лично!

Марина Федчик - gingercat

СПАСИБО!!!

Спасибо всем читателям за то, что несмотря на мою "пропажу" вы остались со мной! Я уже столько раз пыталась возобновить ведение блога, но время для меня теперь пролетает слишком  незаметно... Конечно накопились работы и есть МК, которыми хочу с вами поделиться, и которые буду выкладывать по мере свободности возможности :)

16 комментариев:

  1. Оксана!!!! Ура!!!! Поздравляю от души!!!! Счастья вам!!! И здоровья Олежику!!! Аист бесподобен!!! Настоящий хранитель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо за добрые пожелания!!! Маришкины игрушки - это нечто!

      Удалить
  2. Оксаночка!Мы про тебя помним!Без тебя очень грустно, но , конечно, дети-это главное!Растите большими, здоровыми и красивыми!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, спасибо! Я постараюсь впредь так надолго не пропадать! Для меня сейчас самая большая сложность - не засыпать в свое свободное время ))))

      Удалить
  3. Вот ты мне скажи, ПОЧЕМУ я игрушечного аиста не пощупала, будучи у тебя?

    С возвращением в блогожизнь...!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я об этом подумала когда вы уже ушли )))) Все кто видел его - в восторге! Спасибо, Олечка, за такую радость!!!!

      Удалить
  4. Ура, Оксаночка!!! Какое счастье!!!Крепкого здоровья маленькому чудесному сокровищу!!!))ничего, все успеется и блог, и творчество - главное, это они-наши малышики!.. но конечно, мы будем очень-очень рады новым публикациям!Аист потрясающий! у него такие же добрые и лучистые глаза,как у его создательницы - пусть станет вашим добрым оберегом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!! Да, глаза как живые и с веселой искоркой :)

      Удалить
  5. Оксаночка, для меня вообще удивительно как ты еще что-то творишь)))) я отключалась раньше чем голова попадет на подушку)))))
    Олежке расти здоровым и крепким пацаном!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, жуткая сонливость с самого начала беременности - это главная причина по которой был заброшен блог :) Самое позднее 21.00 - и я в полной отключке! ))) Теперь очень редко получается быть бодрой в ночное время, а ведь на протяжении многих лет я была самой настоящей совой!!! Зато малыш ночь с днем не путает :) Но конечно ночных часов, которые можно тратить на свои увлечения, катастрофически не хватает. А после того как старший пошел в первый класс вообще пока о рукоделках и не думаю - пытаюсь втянуться в новый ритм жизни...

      Удалить
  6. Оксана, поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, огромное спасибо!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, какие потрясающие аистята! С прошедшим годовасием Вас кстати!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Оксана, я просто перепутала твое имя и имя хозяйки домика рыжей кошки - прости меня пожалуйста!!! вот такая я беременная - путанка :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за поздравления с годовасием!!!! Отличные новости от тебя!!!
      Кстати, у Марины в блоге есть МК по этим аистам ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...