суббота, 5 января 2013 г.

Новогодняя варежка

Hand-made и хомячество неразделимы! И если наконец-то находится применение чему-нибудь из годами пылившихся "сокровищ", хомяк ликует: "Я ж говорил, что нам ЭТО обязательно пригодится!!!" )))

Когда позвонил начальник и предложил принять участие в рукодельном конкурсе "Новогодняя варежка", который организовали на работе, я сперва хотела отказаться. Но мысленно сразу же стала перебирать в уме все что у меня имеется в запасах. И в закромах родины таки кое-что нашлось! )))

... Была когда-то у меня сумка из мягкого кожзама с выдавленным на нем орнаментом, на которую так и просилась контурная роспись :) Но тогда руки до росписи не дошли и, выбрасывая сумку, я спорола с нее кожзам в надежде, что когда-нибудь он мне пригодится... И  ведь пригодился! ))) Вот какая из него получилась новогодняя варежка!


Варежка сшита из кожзама, роспись контурами и глиттерами в технике point-to-point, кружево


Приятно, что из всех представленных на конкурс варежек моя была признана самой новогодней и заняла первое место :)


Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!
Счастья, здоровья, удачи!!! И пусть 2013 год запомнится только радостными событиями! 

13 комментариев:

  1. хи...респект хомяку...мой бы тоже горло мне перегрыз если бы я задумала такой кожзам чудесный выкинуть..) и роспись- просто снежные узоры..заслуженное первое место..приз хоть был? ты умничка...поздравлялки!!)))))))))))мурр..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш! Приз дали :) пришлось за ним на корпоратив ехать ))) Сказали, что без личного присутствия приз не полагается )))))) Подарили большого игрушечного снеговика - не хэндмэйдный, но очень милый и симпатишный :)

      Удалить
    2. о!!! и приз супер..)) пазитифф...)))

      Удалить
  2. Это просто шедевр! Неудивительно, что варежка заняла 1 место! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я работы других участниц не видела, поэтому не могла быть уверена в победе. На рукодельных конкурсах всегда очень достойная конкуренция, поэтому действительно очень приятно, когда работа оценивается большинством

      Удалить
  3. Ух ты какая варежка шикарная!!!!Поздравляю с призом!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, бесподобно, как всегда! Поздравляю с победой! И с наступившим, конечно! Вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Я, кстати, все твою тарелочку конкурсную вспоминаю... Здесь на конкурсе тоже работы были в разных техниках, но контурная роспись, действительно, смотрится очень необычно и эффектно

      Удалить
  5. Какая красота вышла!) Да еще и победила в конкурсе! Поздравляю)
    И с Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с самыми наилучшими пожеланиями!!!!!)) С Рождеством Христовым! с Новым Годом!, с победой на конкурсе, с очень красивой и оригинальной работой! - со всем сразу)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...