вторник, 18 января 2011 г.

Предновогодняя выставка-ярмарка Hand Made в Севастополе "ARTiZZAVR"

Наверное уже все в своих блогах отметились об этом событии, а я никак не могла дописать :) - впечатлений много, а слов - как всегда... Итак:

За несколько дней до Нового года в Севастополе состоялось замечательное событие - предновогодняя выставка-ярмарка "ARTiZZAVR".


В выставке могли принять участие все желающие рукодельницы и рукодельники, но об этом нужно было сообщить организаторам заранее, уплатить взнос и пожертвовать одну из своих работ для благотворительной продажи.

Хотя для участия в выставке я не готовилась, но для благотворительного стенда передала бутылочку шампанского с новогодним котом. Организаторы данной акции и сбора средств ОО «Севастопольские мамы» уже трижды до этого проводили благотворительные аукционы вещей ручной работы в помощь деткам и я всегда в них участвовала.

Выставка "ARTiZZAVR" произвела очень приятное и незабываемое впечатление. Высокий уровень организации, множество выставочных стендов и огромное количество прекрасных работ, сделанных с любовью руками севастопольских мастеров.

Замечательные девушки Наталья с дочкой Ариной, Галина и Ольга, представляющие арт-студию "Иман"


А на этой фотографии даже есть новогодняя открытка про мою кошку-символ года! Меня поздравили с наступающим Новым Котом и теперь у меня уже две такие кошки от Ольги - в оригинале и на открытке ))))


Вот еще несколько выставочных стендов, привлекших наибольшее мое внимание и которые удалось сфотографировать.

С огромным удовольствием рассматривала эти работы, а вот пообщаться к сожалению не догадала. Уже после окончания выставки узнала, что на ней был представлен арт-магазина "Азур" (которого нет в нашем городе), а также проходили их мастер-классы. Предполагаю, что это именно их стенд - все работы стильные и прекрасного качества.


А здесь я выбрала и купила самые красивые открытки, из всех, что продавались на выставке (фото будет в конце :). Четыре из них рук одного мастера. И в подтверждение своего хорошего вкуса ))) уже прийдя домой я обнаружила, что их автором является Галина Омельченко - ее блог Записки молодой скраперши


И еще много-много всего







Очень умилили меня эти зайцы на скамеечке ))))

  
А вот и результаты моего посещения выставки - новогодние подарки для самых близких.


Разве могут заменить штампованные вещи вот такую красоту, сделанную своими руками? ;)

4 комментария:

  1. Согласна с тобой, что поход на выставку - это очень позитивно. У нас следующая по плану 2-5 февраля. ТАм надеюсь полюбоваться опять на работы manyart и ее подруг... И потусить с ними.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксан, нажала не ту кнопку и сообщение улетело не дописанным и с помарками, сорри.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, везет! Я тоже к вам хочу! :) У нас почему-то рукодельные выставки только на Новый год случаются ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, не переживай - оно не долетело ))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...