понедельник, 23 января 2012 г.

Новогоднее шампанское "Снегурочка"

Как и обещала с некоторой задержкой показываю еще одну работу из серии Новогоднее шампанское 2012. Эту бутылочку я специально "придержала" для участия с тематическом конкурсе на форуме Ручная Работа "Новый год стучится к нам (новогодние персонажи)"


Мною вновь была использована распечатка открытки замечательного художника-иллюстратора Марины Федотовой - обожаю созданные ею сказочные, добрые образы!


Декупаж с распечаткой, фон акриловыми красками, кружево, стразы обычные и сваровски, контуры и глиттеры, бусины и полубусины, хрустальная паста, лак.



Я давно не принимала участия в конкурсах и мне очень приятно, что работа была отмечена большинством голосов и заняла 1 место


Мастер-класс по декупажу новогоднего шампанского на примере этой работы здесь

20 комментариев:

  1. Бутылочка просто из сказки! очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты умница. очень аккуратная, стильная, нежная и красивая работа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, ты меня всегда поддерживаешь! Спасибо!

      Удалить
  3. И поздравляю с сотней читателей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пора и о новой конфетке подумать ;) А то я "зажала" уже все значимые поводы к которым можно было бы ее приурочить ))) - и годовасие блога, и ДР сына и свой ДР, а теперь еще и 100-й читатель...

      Удалить
  4. Оксана! Поздравляю с заслуженной победой!очень красивая снегурочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, снегурочка на этой картинке самая настоящая, как в сказке - именно по-этому я ее и выбрала

      Удалить
  5. ммм!!! какая красавица!!!
    и поздравляю!!!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, прелесть работа, нежная, снежная, праздничная, нравится безумно, голосовала за нее, и этого художника себе в фавориты записала! Поздравляю с победой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я кстати совершенно случайно про эту художницу узнала. Просто за несколько лет у меня были отобраны из множества новогодних картинок те с которыми мне бы хотелось сделать бутылочки... И каково же было мое удивление, когда это оказались работы одного и того же человека! ))) А недавно поискав другие ее работы обнаружила, что она и есть тот замечательный иллюстратор которая оформляла букварь Бахтиной! (думаю, ты знаешь что это за книга ;)

      Удалить
  7. вау!!! поздравляю!!! очень нежная, зимняя, красивая и стильная работа! браво, заслуженная победа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, я так спешила, когда ее заканчивала, что пришлось отказаться от некоторых первоначальных задумок, поэтому когда ее на конкурс отправляла, то сперва расстроеная была. Но вот смотрю на нее, смотрю и понимаю, что в таком виде она мне тоже очень нравится ))))

      Удалить
  8. Оксана! какая красота!!! такая милая и нежная работа!!!очень-очень понравилась, замечательная работа!!!!(сомневаюсь,что у кого-то поднимется рука распечатать такую бутылку!))) теперь очень сожалею что за праздниками пропустила такой конкурс!(((( ..пойду "гуглить" художницу!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Обязательно поищи другие работы этой художницы! Уверена, что получишь эстетическое удовольствие - такие они все милые, добрые, красивые!

      Удалить
    2. Я бы тоже первое место отдала - очень КРАСИВО!! Нежные цвета и замечательная техника!!

      Удалить
  9. Приходи за наградой для твоего блога.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...